Возможно ли осудить инвалида-психа без доказательств за преступление, которого он не совершал?

• г. Астрахань

Извиняюсь но задам вопрос повторно Инвалид 2 группы то есть псих который проходит как свидетель в убистве по статье 105 часть 1 ук-рф но он не убивал. Но следствие знает что его суд мед экспертиза психиотрическая признает не вминяемым и захочет посадить и его заходят обвенить доказательств в деле нет. но следствие может рескнуть его посадить как дмитрия медкова который удил сестру а через три года она оказалась жива, так же псих был осужден по статье 146 статье часть 3 пункт в ук-рф по делу 9010552 но тот псих выйграл с 2009 года по 2012 год с реабилитацией. Вывод полиция прокуратура медики психи федеральные суды хотят этому психу отомстить за проигонае дело 9010552. то естькакое б приступлении он не был бы обвенен его признают невминяемым но он вменяемый. Вывод вопроса может ли не вминяемый требовать суд присяжных по статье 105 часть 1 ук-рф и за того что федеральный суд заинтересован психа положить на принудительное лечение с уважением генрих. Да доказательств против психа нет но это может не остоновить власть осудить его за то что он не делал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если психа признают невминяемым, то только принудительное лечение. Никакого реального срока быть не может.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.