Проблемы с процессом обучения и экзаменацией в автошколе ВИРАЖ - Как вернуть деньги и что делать?

• г. Новосибирск

Я пришла учится в автошколу ВИРАЖ 26 марта 2011 года, сначала мы проходили теорию, занятия постоянно отменялись и переносились, только в середине мая началось вождение, которое тоже постоянно переносилось. По времени катались намного меньше чем положено, каждое занятие считалось академическими часами (по 45 минут) и заканчивалось минут на 15 раньше. Экзамен очень долго не назначался, внутренний сдавали только 6 июля, экзамен мной был сдан успешно. Экзамен в ГИБДД был назначен на 23 июля. Сейчас экзамен отменен, срок сдачи не определен. В автошколе говорят, что экзамен будет только после 25 августа. Как поступать в данной ситуации и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора об оказании услуг.