Возможно ли заказать копию свидетельства о рождении без наличия документов в Донецке?

• г. Донецк

Здравствуйте. Я уроженец города Астрахань. С 1 года проживаю в Донецке. На данный момент у меня на руках нет ни одного документа подтверждающий личность. Так как, свидетельство о рождении было утеряно. А паспорт я не получал. Возможно ли как-то заказать копию свидетельства о рождении? Выехать из Донецка не могу, нет документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Вы вправе выдать доверенность любому лицу на получение дубликата свидетельства о рождении.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.