Как получить землю, если требуются ксерокопии паспортов бывших мужей и их детей?

• г. Краснодар

Здравствуйте, чтобы получить землю я должна предоставить ксерокопии паспортов бывших мужей, трое и от каждого по ребенку, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас нет возможности предоставить копии паспортов отцов детей, то письменно поясните, что не имеете возможности предоставить копии паспортов. Они имеют право сделать запрос в Отдел по делам миграции.