Как послать запрос, что бы выслали постановление суда из др.города.

• г. Краснодар

Здравствуйте. А если судьи поменялись по причине времени? На любого действующего писать можно?

Ответы на вопрос (2):

С канцелярию Суда направляйте такое заявление. Если это был мировой суд то судье судебного участка который выносил решение. Удачи Вам!

Здравствуйте! Заявление о выдаче копии решения суда подается в суд, вынесший решение. Не имеет значения, работает судья или нет. Копию удостоверит председатель суда.