Нужно узнать, передано ли дело в суд, если не знаешь в какой суд передадут.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Это не сложно-обратитесь в мировой суд по своему месту жительства или в районный суд и уточните. В районном суде можно посмотреть на сайте суда

Добрый вам день

Уважаемая Нина, в данном случае советую обратиться в тот орган, который передает дело. А так и мы не знаем, в какой суд передадут.

Добрый день!

Но нужно смотреть что за дело, но вообще информацию можно посмотреть на сайте суда, если дело уголовное то должны передать в суд по месту совершения преступления, если административное то так же.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Уважаемая Нина, обо всех делах с Вашим, имеющимся в судах, Вы можете ознакомиться на сайте ГАС "Правосудие". Там только мировые судьи публиковаться не хотят.