Скажите пожалуйста сын поступил МВД он должен получит потере кормильца?

• г. Архангельск

Скажите пожалйуста сын поступил МВД он дольжен получит потере кормильца?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Пока учится, будет получать, но не более, чем до 23 лет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток. Если он поступил на полное государственное обеспечение, пенсию по потере кормильца не получит. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

А почему тогда нам говорят МВД все обеспечения не будет получат.

Добрый день!

В данном случае все верно, он переходит на полное государственное обеспечение, таким образом выплат не будет.

Удачи в решении Вашего вопроса.