Возможно ли строительной компании заниматься клинингом и как создать клининговую компанию - необходимые документы и процесс

• г. Москва

Есть строительная компания. Можно ли ей заниматься клининговой деятельностью? Если нет, то как создать клининговую компанию? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с уставом строительной компании: возможно и не придется регистрировать новую фирму. Если новую, то откройте ООО. Лицензия на такой род деятельности не нужна.