Хочу подать иск на возмещение мат и мор.

• г. Дубна

Хочу подать иск на возмещение мат и мор. ущерба на управл. Компанию, что после протечек с крыши мы живем в квартире требующей ремонта, у нас на иждивении находиться несовершеннолетний ребенок также живущий в невыносимых условиях, как его вписать в этот иск и действовать: писать доверенность, но мы и сами являемся его доверителями.

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь законным представителем своего ребенка. Отдельно Ваши полномочия не оформляются.