Как узнать город и контактные данные владельца карты Visa?

• г. Васильков

Здравствуйте, могу ли я узнать в каком городе мне нужно искать хозяина кредитной карты виза и как я могу узнать ее номер телефона?

Ответы на вопрос (2):

Вам эту информацию может предоставить только владелец карты. Банки не будут разглашать персональные данные третьим лицам.

Здравствуйте, советую отнести эту карту непосредственно в банк, поскольку эта карта - собственность банка. Но информацию о владельце карты в банке Вы получить не сможете - банковская тайна. Удачи Вам.