Влияет ли разница в написании названия юридического лица на документацию и выплату заработной платы?

• г. Санкт-Петербург

Хочу уточнить, Техносервис и ТехноСервис-считаются разными юридическими лицами? Насколько написание влияет на достоверность предоставляемой организацией документации? К примеру, если у меня будет в трудовом договоре написано: ТехноСервис, а на самом деле фирма зарегистрирована как Техносервис или ТЕХНОСЕРВИС, могут ли мне отказать в выплате заработной платы, ссылаясь, что договор заключен не с той организацией?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо знать как эта фирма зарегистрирована в налоговом органе и в печати как написано

посмотрите в трудовом договоре реквизиты юр.лица, в частности основной - ИНН

Екатерина, у нас при государственной регистрации наименование фирмы никак не контролируется, поэтому даже абсолютно одинаково называющихся фирм (например, ООО "Техносервис";) в Санкт-Петербурге может быть с десяток. Однозначно идентифицирует юридическое лицо ОГРН и ИНН.

Насчет выплаты зарплаты не беспокойтесь. Отказ в выплате зарплаты на основании каких-то формальных "зацепок" в трудовом договоре, если Вы работали фактически, - это бред!