Каков стандартный срок наказания по статье 166 ч. 1? Влияет ли апелляция на уменьшение срока?

• г. Курган

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж осужден по статье 166 ч 1, у него рцд, с потерпешей примирились, есть ходатайство о примирение, расписка о том, что заплатил деньги, притензий к нему не имеет, моральный ущерб возместили мразу, емть много положителных характеристик, он один кормилиц в семье, ребенок несовершеннолетний на иждивение, я в декрете, был на подписке о невыезде, до суда. На суде дали 2 года строгого режима, как считаете это много лали или по минимуму? Мы подали на апелляцию, подскажите пожалуйста, что может быть? Скинут срок или что будет? Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. Правильно сделали что подали на апелляцию. Могут немного скостить. Удачи Вам в решении вашего вопроса.