Я в миграционной карте указала цель визита работа. Но патент не сделала. Чем мне это грозит при пересечении границы?

• г. Москва

Я в емиграционной карте указала цель визита работа. Но патент не сделала. Чем мне это грозит при пересечении границы?

Ответы на вопрос (3):

Срок оформления патента-30 дней со дня въезда в РФ. Можете (если успеете до истечение вашего лимита пребывания в 90 дней) - оформить патент.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не грозит. Можете подать на РВП по рабочей квоте, если желаете. На получение патента можно подать тоолько в первые 30 дней после въезда в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Абсолютно ничего не грозит, скажите просто, если вдруг спросят, что пытались найти работу, но не получилось, но в большинстве случаев даже не спрашивают.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

При пересечении границы, указала цель визита: частная. При оформлении патента, мне было отказано, т.к. надо было указать: работа. Я проживаю в ЛНР, г Стаханов. Можно ли заменить миграционную карту с исправлением цели визита? Спасибо за ответ!

При пересечении граници Украина-Россия в миграционной карте подчеркнула цель визита работа. Но сейчас работы не имею. Не грозит ли мне штраф при выезде с России за отсутствие патента? Спасибо.

Я житель ЛНР, вынужден был покинуть территорию ЛНР в связи с боевыми действиями. При пересечении границы указал цель визита: частная, могу ли я в миграционном центре сменить цель визита в карте или поменять карту для оформления патента на работу.

Здравставуйте' при пересечении границ в миграционной карте указал в отрывной части указал' частный визит, а той что осталась у меня ничего не указал... Просто забыл, собираюсь получить патент, поставлю вкарте работа. Может ли, миграции. Карта которая осталась на границе служить повод для не выдачи патента.

При пересечении границы в миграционной карте я указал цель визита - Частный, скажите могу ли я с этой миграционной картой подать документы на патент (разрешение на работу)? Вроде слышали что нельзя, так ли это?

При пересечении границы Украина-РФ в иммиграционной карте была указана цель визита частная. Сейчас возник вопрос по поводу оформления разрешения на работу. В связи с новым законом который вышел в июле месяце, для разрешения нужно цель визита работа. Подскажите, пожалуйста, возможно ли изменение цели визита с частной на работа не пересекая границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украинец, при пересечении границы в Россию, в миграционной карте указал цель визита-работа, но патент так и не был сделан. Сколько времени ему можно находится на территории РФ?

Я указала рабочий визит в миграционной карте, но патент на работу так и не сделала. Уже почти месяц прошел после пересечения границы... Знаю, что если не сделать патент в течении месяца грозит штраф. Можно ли вновь пересечь границу, чтобы избежать штрафа?

Я гр.Украины. При пересечении границы 4.01.15 г указала цель визита-работа, собиралась оформлять патент, но сейчас планы изменились и я решила подавать документы на РВП. Будут ли проблемы на таможне при пересечении границы через 90 дней, если цель визита не соответствует заявленной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение