Я в миграционной карте указала цель визита работа. Но патент не сделала. Чем мне это грозит при пересечении границы?

• г. Москва

Я в емиграционной карте указала цель визита работа. Но патент не сделала. Чем мне это грозит при пересечении границы?

Ответы на вопрос (3):

Срок оформления патента-30 дней со дня въезда в РФ. Можете (если успеете до истечение вашего лимита пребывания в 90 дней) - оформить патент.

Ничего не грозит. Можете подать на РВП по рабочей квоте, если желаете. На получение патента можно подать тоолько в первые 30 дней после въезда в РФ.

Добрый день!

Абсолютно ничего не грозит, скажите просто, если вдруг спросят, что пытались найти работу, но не получилось, но в большинстве случаев даже не спрашивают.

Удачи в решении Вашего вопроса.