Имеет ли комендант общежития право забирать кровать без уведомления владельца?

• г. Казань

Здравствуйте. У меня такой вопрос: имеет ли право комендант общежития в моё отсутствие (уехала в родной город по болезни) без моего ведома забирать мою кровать из комнаты якобы для приезжих спортсменов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, такого право у него конечно же нет, это нарушение, можете подать жалобу в прокуратуру по данному поводу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток. Конечно же не имеет такого права, Тем более если там оставались ваши личные вещи. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Скоре всего кровать не Ваша личная собственность, а была Вам предоставлена общежитием, дя проживания. Так что прежде чем куда то бежать, подумайте, что бы людей не смешить.