Отсутствие разрешения на свидание в гражданском браке - законная практика или нарушение прав?

• г. Тула

С мужем жили в гражданском браке много лет. Его посадили. Муж подал апелляцию. Мне не дают разрешение на свидание, т.к. мы не были расписаны. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В данном случае к сожалению законно, особенно если он находится в СИЗО, следователь то и родственникам особо не разрешает, это его прав, а Вы по закону фактически посторонний человек (именно по закону я имею в виду).

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток. Пока он сидит в СИЗО вам не дадут разрешение. Ждите пока он попадет в колонию. .Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Свидания предоставляют только близким родственникам по соответствующим документам. И адвокату. По другому никак! Рад был помочь!

Доброго времени суток, к большому сожалению, в данном случае все законно. Вам нужно подождать когда его переведут а колонию. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.