Получаю пособие 3000 рублей-производственная травма. Имею ли я право на материальную помощь 1 раз в год?

• г. Владивосток

Получаю пособие 3000 рублей-производственная травма. Имею ли я право на материальную помощь 1 раз в год?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопросы оказания материальной помощи не регулируются действующим законодательством, а только локальными (внутренними) документами организации. Мы же их никак не увидим.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый день!

В данном случае это все на региональном уровне решается, поэтому Вам нужно обратиться в органы социальной защиты, и там уточнить по поводу материальной помощи. Но она возможна, если у Вас есть статус малоимущего.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток. Вопрос оказание мат помощи не регулируется законодательством, к сожалению. Удачи Вам в решении вашего вопроса.