Разделение долгов по ЖКХ между собственниками с неодинаковыми долями собственности - возможно ли равномерное распределение?

• г. Вологда

При подаче иска в суд на разделение долгов по ЖКХ разделят ли долг на равные части, если у квартиры 3 собственника? У брата 1/2 доля в собственности, а у меня и матери по 1/4?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае будут делить пропорционально долям, таким образом. Удачи в вашем деле всего хорошего., Спасибо что посетили наш сайт.

Доброго Вам времени суток. Долги разделят пропорционально долям между собственниками долей. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Добрый день!

В данном случае раздел будет происходить пропорционально Вашим долям, у кого половина, то половину, у Вас и у мамы Вашей по 1/4/

Удачи в решении Вашего вопроса.