Возможность увольнения беременной временной сотрудницы по окончанию срока трудового договора при переходе на неполный рабочий день

• г. Хабаровск

Здравствуйте собираюсь выйти на работу на неполный рабочий день, т.к нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а временная сотрудница беременная, как с ней быть можно ли ее уволить по окончанию срока трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос регулируется статьей 261 ТК РФ. Временная сотрудница может быть уволена при соблюдении тех условий, которые указаны в данной статье. Всего доброго. Спасибо за обращение.