Анатолий Алексеевич Новорусов отправил свои документы для подтверждения личности кредитору

• г. Ижевск

У меня еще вопрос по кредитору. Новорусов Анатолий Алексеевич, почта novorus.anatoly@gmail.com. Прислал документы свои для подтверждения личности. Вот скриншот письма.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это мошенники - не верьте и не переводите деньги ему

Напишите, что Вы ему отправите реквизиты с банка с печатью, а потому переводить ничего не будете - посмотрите на реакцию его

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.