Если делают запрос а любой город, по документам какие сроки чтоб получить ответ?

• г. Омск

Если делают щапрос а любой город, по документам какие сроки чтоб получить ответ?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в сроки, установленные ФЗ № 59-ФЗ - 30 дней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Вам времени суток!

По общему правилу срок рассмотрения составляет 30 календарных дней.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Спросить
Пожаловаться

Запрашивают потвержление отчества в свидетельстве о смерте матери, так как в свидетельство о рожление укащанно, а в свидетельстве о смерте матери не указанно.

Спросить
Пожаловаться

В течение 30 дней вам должны дать ответ согласно закона об обращениях граждан, или ранее могут предоставить Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Как получить копию документа (технический паспорт МКД) членам совета МКД. каким документом регламентируется порядок рассмотрения обращения и какие сроки ответа на обращение.

Скажите пожалуйста, каким образом можно получить копию завещания из другого города, какие нужны док-ты, запрос делает любой натариус?

Каким документом предусмотрены сроки хранения записи видеорегистраторов в машинах ДПС? На сайте нашел ответы юристов, что до 3-х месяцев, но хотелось бы знать название документа.

22 августа этого года судебные приставы города Курск получили от меня судебный приказ на взыскание алиментов и написали мне, что делают запрос в УФМС по области, чтоб узнать адрес должника. Через месяц я интересуюсь, получили ответ или нет.26 сентября пришёл ответ, что ответа из УФМС ещё не поступил. Есть какие-то сроки или приставы тянут?

Интересно, а могут ли накладываться какие-нибудь санкции на работников ГЖИ-? На любой запрос по нарушениям в УК ответ один-обращайтесь в суд. Сами ничего не делают...

Я подала заявление 16.02.2015 года в региональный фонд капитального ремонта и до сих пор не получила ответ. Какие существуют сроки ответа на обращения граждан и каким документом регулируются. Заранее благодарю. Ольга.

Ставят отметку в паспорте, послее отбытия срока и вообще какие и где делают отметки в документах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, оформить завещание можно в любой нотариальной конторе, в любом городе или есть какие-то правила на этот счет? Спасибо.

Я собираюсь выписываться с города Н. и прописываться в городе П. надо ли мне идти в военкомат в городе П. с какими то документами, поскольку дело мое находится в городе Н.? Или все произойдет автоматически при выписке и прописке в городе П. документы с военкомата прийдут с города Н. в город П.? Нужны ли отметки какие то? И сколько времени это займет? Заранее спасибо за ответ.

Какие регламентированные сроки ответа ЖЭУ на письменное заявление с требованием устранить причиненный ущерб, и каким документом данные сроки регламентируются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение