Если делают запрос а любой город, по документам какие сроки чтоб получить ответ?

• г. Омск

Если делают щапрос а любой город, по документам какие сроки чтоб получить ответ?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в сроки, установленные ФЗ № 59-ФЗ - 30 дней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток!

По общему правилу срок рассмотрения составляет 30 календарных дней.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Запрашивают потвержление отчества в свидетельстве о смерте матери, так как в свидетельство о рожление укащанно, а в свидетельстве о смерте матери не указанно.

В течение 30 дней вам должны дать ответ согласно закона об обращениях граждан, или ранее могут предоставить Удачи Вам и всего хорошего.