Имею ли я право на получение медали 1 степени при имеющимся замечаниям, но при уходе на пенсию?

• г. Кемерово

Имею ли я право на получение медали 1 степени при имеющимся замечаниям, но при уходе на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виталий

Про какие замечания вы ведёте речь, мы знать не можем и ваши мысли читать не умеем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Оказалось, что на момент ухода на пенсию имеется взыскание в виде замечание и поэтому не включили в список лиц, награжденных медалями за выслугу лет!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можно попытаться обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!