Имею ли я право на получение медали 1 степени при имеющимся замечаниям, но при уходе на пенсию?

• г. Кемерово

Имею ли я право на получение медали 1 степени при имеющимся замечаниям, но при уходе на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виталий

Про какие замечания вы ведёте речь, мы знать не можем и ваши мысли читать не умеем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Оказалось, что на момент ухода на пенсию имеется взыскание в виде замечание и поэтому не включили в список лиц, награжденных медалями за выслугу лет!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можно попытаться обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Согласно Положению медалью МВД России «За отличие в службе» награждаются сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск МВД России за добросовестную службу (военную службу) и имеющие соответствующую выслугу лет в календарном исчислении.

В январе текущего года, я не получил медаль I степени, проходящую службу в полиции, но 20 лет вышло 20 января. Через 10 дней мне дают дисциплинарное взыскание, незаконно, обжаловаю в суде. Кадры говорят, что у меня имеется взыскание и не могут вручить медаль. Срок в календарном исчислении 20 лет вышел до взыскание. Правы ли кадры ОРЛС МВД?

19.09.2017 у меня было 18 лет службы в МВД + 2 года армии. Но к дню МВД медаль "За отличие в службе" 1 степени мне не дали (забыли меня не смотря на то что напоминал каждую неделю, бардак в отеле кадров) . Как я понял данная награда вручается именно к Дню МВД, но проблема в том что к следующему Дню МВД я буду уже на пенсии (планирую уйти на пенсию в марте 2018 г.). По этому возник вопрос может ли эта медаль вручаться сотруднику уже ушедшему на пенсию? То есть смогу ли я получить медаль "За отличие в службе" 1 степени уже будучи на пенсии?

23 лет выслуги в МВД, выхожу на пенсию. Медаль 1 степени за безупречно службу не выдают, в связи с действующим дисциплинарным взысканием. Правомерны ли действия сотрудников кадрового подразделения.

Супруг проработал ВВ МВД РФ-20 лет, участник боевых действий в Чечне. На момент работы за безупречную службу был награжден медалями 3-й и 2-й степени. По достижении 20 летней выслуге должен был быть награжденным медалью 1-й степени. На пенсию вышел в марте 2010 года, а медалью не награжден до сих пор. Как поступить в этой ситуации?

Я военнослужащая была уволена из армии, мне не выдали медаль за выслугу лет, в военкомате отказывают, говорят что должна была выдать часть в которой служили. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После срочной слжбы 1,5 года, служил в МВД 6 лет. С 2006 года по настоящее время служу в ВС МО РФ по контракту. Общая выслуга в календарном исчесление 22 года. Имею ли я право на получение медали " За отличие в военной службе" первой степени, так как вторая и третья уже есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение