Необходимые документы для подтверждения проживания по прописке в ресурсознабжающей компании при наследовании доли в квартире

• г. Владивосток

Здравствуйте, какие документы необходимо представить в ресурсознабж кокомпни чтобы жоказать проживание по прописке. В целях перерасчета по квартире в которой наследовала долю и не проживаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете приложить в качестве доказательства справки о фактическом проживании, акты подписанные соседями и заверенные управляющей компании и т.д.

Если квартира не оборудована индивидуальным приборам учёта при наличии технические возможности его установки, то перерасчет не производится. Постановление номер 354.

Добрый день!

Но как пример, если проживаете, то можно взять акт, или справку в управляющей компании по месту жительства, и предоставить, как правило именно эти документы и будут подтверждать Ваше фактическое проживание.

Удачи в решении Вашего вопроса.