Жалоба соседа на лай собаки в 6 утра оказалась ошибочной, утверждает жильца съемной квартиры

• г. Хабаровск

Здравствуйте, сосед выше этажом, жалуется, что собака лает в шесть утра, я в это-время дома, собака не лает, уезжаю где-то 6:40. Квартира-съемная.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Возможно вы уходите и собака начинает лаять до 7:00 утра. В любом случае это не подпадает под нарушение закона о тишине. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Игнорируйте его жалобы в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день. Поставьте видео наблюдение с записью, это можно сделать и без согласия собственника, как решите съехать, камеру заберёте. Нужно в целях того, чтобы у вас были доказательства того, что собака не лает. Иначе с его слов вас могут и к административной ответственности привлечь и квартиру освободить могут попросить.

Если сосед ссылается на какие-то шумы, то пусть докажет, что они исходят именно от вас. В случае если придёт участковый, Дайте объяснение по этому поводу.