Могу ли получить свидетельство о рождении и гражданство РФ для ребенка после окончания временной регистрации?

• г. Бологое

Здраствуйту. Извинити за ра не я скажу я очень плохо пишу на руским ширифтам. Вот у нас такой проблема. У на 28 июня родилас девушка. Мы гражданин Азербайджана и не в браке были а шас развилис но живем с мужем вместе. Мы можем получит свиделство о деждения и гражданства РФ для ребенка если у меня закончился месяц назад временная регистрасия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы ЗАГС, по вашему вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Свидетельство о рождении Вы ДОЛЖНЫ получить - в ЗАГСе вашего города, либо в посольстве РА в Москве.

Гражданство РФ ребенок НЕ приобрел, так как оба родителя - граждане РА.

Наличие или отсутствие "регистрации" не может(!) служить причиной для отказа в выдаче свидетельства о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Мы гражданин Азербайджана, живем в России 28 июня у нас родилас ребенка, мы свиделство о рождения получили, а шас хотим получить гражданство для ребенкуб говорят что она уже гражданин России потому что она родилас в теретория Росии, ето правдо? Вы напишите пожалуста как мы можем получить для ребенку гражданство? Только у мужа ест регистирасия. У меня ужу закончился.

Пишите пожалуста как мы можем улетать на свой страна. Я гражданин Азербайджана и муж тоже. У нас родилас дочка 28 июня свиделтсво о рождения получили тут, а шас нам надо через месяц в Азербайджан улетать, на сесию. Какие документы надо я с ребенком буду улетать. У ребонку 3 месяц.

Мы гражданин Азербайджана муж и я, но живем в данным момент в територи Росии. В етом году у нас родилас девушка мы получили свиделство о рождения. Если меня надо куда то уежат с ребйонкум какие документы меня надо сделат что в гранитци не было проблемо, примерно в Азербайджан. У меня регистрасия закончилос толко у мужа ест 3 года регистрасия типа, разрещиня жит в Росии пока гранжданство не получил.

Я гражданин Азербайджана проживаю территории России уже 6 лет. Все это время у меня была временная регистрация. У меня есть ребенок в гражданском браке, какие документы мне нужно для получения гражданства РФ. Если вступить в законный брак документы на гражданство нужны такие же?

Я гражданка Рф, муж гражданин Азербайджана.

Брак заключён в Азербайджане.

Есть дочь 2 года, родилась на территории Азербайджана.

Хочу развестись с мужем на территории России.

Как это возможно? Смогу ли я ребенка дать гражданство Рф? Спасибо.

Я гражданин Туркмении мне 23. Отец азербайджанец граждан Туркмении, а мама аварка, но родилась в Азербайджане и является гражданкой Азербайджана.

Вопрос: Могу ли я получить гражданство Азербайджана не поехав в Азербайджан и как проходит процедура. Спасибо!

Здавствуйте у меня такой вопрос как жене украинке при муже гражданин Азербайджана как жене украинке получить внж в азербаджане при муже гражданине Азербайджана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Моя бабушка родилась в Республике Азербайджан, когда он ещё входил в состав СССР. Соответственно сейчас у неё гражданство российское. Может ли она сейчас как-то получить гражданство Азербайджана? Если родилась там, и прописка была.

Спасибо!

Где рожать ребенка, чтоб он мог иметь 2 гражданства: России и Азербайджана? Я гражданка РФ.В 2009 получила гражданство Азербайджана (родилась в Азербайджанской ССР, бабушка и дедушка граждане Азербайджана). в 2022 вышла замуж в Азербайджане за гражданина Азербайджана и по паспорту Азербайджана. Как теперь сделать, чтоб и как гражданка РФ я была официально замужем за своим мужем? А то выходит, что как гражданка РФ я свободна, а как гражданка Азербайджана я замужем.

Такой вот вопрос - я гражданин РФ, супруга - гражданка Украины - у неё - РВП и временная регистрация в Москве. Живем в браке свыше четырех лет. Как ей получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение