Могу ли получить свидетельство о рождении и гражданство РФ для ребенка после окончания временной регистрации?

• г. Бологое

Здраствуйту. Извинити за ра не я скажу я очень плохо пишу на руским ширифтам. Вот у нас такой проблема. У на 28 июня родилас девушка. Мы гражданин Азербайджана и не в браке были а шас развилис но живем с мужем вместе. Мы можем получит свиделство о деждения и гражданства РФ для ребенка если у меня закончился месяц назад временная регистрасия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы ЗАГС, по вашему вопросу.

Свидетельство о рождении Вы ДОЛЖНЫ получить - в ЗАГСе вашего города, либо в посольстве РА в Москве.

Гражданство РФ ребенок НЕ приобрел, так как оба родителя - граждане РА.

Наличие или отсутствие "регистрации" не может(!) служить причиной для отказа в выдаче свидетельства о рождении.