Может ли человек с такой статьёй ч.3 ст.228, ч.2 ст 228, ч.2 ст 234, ч.3 ст.69, ст.74, ст.70 работать в почтовом отделение?

• г. Томск

Может ли человек с такой статьёй ч.3 ст.228, ч.2 ст 228, ч.2 ст 234, ч.3 ст.69, ст.74, ст.70 работать в почтовом отделение?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если судимости погашены, то может. Полное право имеет. Или он теперь не человек? Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

В данном случае если судимость будет погашена, то в принципе препятствий по закону быть никаких не должно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

БЕзусловно, может работать в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Даже если человек имеет судимость, Ему нужно на что-то жить где-то работать. Так что наличие судимости не является основанием для отказа в приеме на работу.