Вопросы о выдаче измененного свидетельства и назначении штрафа за не предоставление данных о установлении отцовства после судебного решения в 2009 году

• г. Чита

В 2009 году оформила через суд установление отцовства, но до сих пор не внесла изменения в свидетельство. В органах ЗАГС нет судебного постановления. Каким числом они могут мне выдать и могут ли органы соцзащиты выставить штраф за не предоставленные данные?

Ответы на вопрос (4):

Никаких штрафов за это не предусмотрено. Вам следует представить решение суда в орган ЗАГС. Решение вступает законную силу через месяц после его вынесения.

Если нет судебного решения, то вы должны сами предоставить в ЗАГС заверенную копию данного решение с отметкой о вступлении в законную силу. Никаких штрафов вам не будет. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. В данном случае никаких штрафов за это не предусмотрено. Представляйте решение суда в ЗАГС. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго Вам времени суток!

В сложившейся ситуации никаких штрафов за это не предусмотрено. Решение вступает законную силу через месяц после его вынесения.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.