Прописаны у друга без детей и срока действия - развод и выписка

• г. Красногорск

Мы с супругом прописаны у нашего друга (собственник) по договору безвозмездного пользования квартирой (М.о.). Сейчас разводимся, он ушел, выписываться пока не собирается. Ни одного пункта о детях и разводе в договоре нет, как и о сроке его действия.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно

С разрешения владельца квартиры может. Договор безвозмездного пользования всегда можно расторгнуть.

Удачи