Заявление по статье 134 ч. 1 было подписано без проверки - что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

Что делать на меня напечатали заявление по статье 134 ч 1, и дали в стопке других документов подписать его потерпевшим, они его не глядя подписали что делать заявление было напечатано на компьютере.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о чём вообще ваш вопрос. Если на вас подали заявление, ждите решение по заявлению. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Советую заключить в таком случае соглашение с адвокатом

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день. Если заявление есть, то только потерпевшие могут написать жалобу на действия следователя (оперативника) и дать пояснения, что их обманули. Если потерпевшие согласны с текстом заявления то ничего сделать уже нельзя, будет расследование уголовного дела.

Данная статья предполагает публичный вид уголовного преследования, что означает то, что уголовные дела по ней возбуждаются по факту и без заявления. Заявление в данном случае не требуется.