Куда в Омске обращаться для дальнейшей регистрации документов, если план межевания уже получен?

• г. Омск

Куда в Омске обращаться для дальнейшей регистрации документов, если план межевания уже получен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае Вам нужно по этому вопросу обратиться в кадастровую палату Вашего района, для того чтобы поставить на кадастровый учет участок.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Римма!

Уточните у кадастрового инженера, который вам делал межевое дело, нужно ли согласование с комитетом по муниципальному имуществу вашего межевого дела. Если не будет такого согласования, то в постановке на кадастровый учет могут отказать.