Если есть два заключения автотовароведческой экспертизы.

• г. Санкт-Петербург

Если есть два заключения автотовароведческой экспертизы. Одна от СК,другая с нашей стороны. Суммы, естественно разные. Что в таком случае делать? Материалы еще не в суде... заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с требованием о взыскании разницы в суммах.

Решить дело судом назначив судебную экспертизу или в суде опровергнув экспертизу второй стороны.