Могу ли я получить компенсацию по сберкнижке СССР выданную в Таджикистане, сама являюсь гражданкой РФ.

• г. Саратов

Могу ли я получить компенсацию по сберкнижке СССР выданную в Таджикистане, сама являюсь гражданкой РФ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можете, правда суммы очень и очень малы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Получить компенсацию имеете полное право, только получать придётся в Таджикистане. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Могу ли я Получить компенсацию в России по сберкнижке выданную в СССР полученную в Таджикистане, сама являюсь гражданкой РФ.

Доброго вам времени суток. Получить компенсацию имеете полное право, только получать придётся в Таджикистане. Удачи вам в решении вашего вопроса.