Как мне говорили что сгорает после истечения 3-4 года.

• г. Дзержинск

Меня интересует вопрос коммунальных услуг. Одолели звонить из долговых компаниях насчёт долга аж за 2000 г. раз по 5 звонят на дню. как с ними можно бороться? И могу ли я не платить за истечением времени этот долг? Как мне говорили что сгорает после истечения 3-4 года. Правда ли это? заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Исковой срок давности составляет 3 года! Максимум что они могут взыскать (только через суд) так это долг за последние 3 года.

Можете не платить и "послать"...

Запишите номер телефона с которого звонят. Затем зайдите в местное отделение полиции и напишите заявление о телефонном хулиганстве.