Требование инспектора ФМС о вписании адреса регистрации по ВНЖ на заявлении об отказе от гражданства Украины - правомерно или нет?

• г. Краснодар

Правомерно ли требование инспектора ФМС вписать адрес регистрации по ВНЖ на заявлении об отказе от гражданства Украины (в шапке указан адрес регистрации в Украине и паспортные данные гражданина Украины)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все правильно, если гражданин является гражданином Украины, то это и нужно указывать. Удачи Вам!