Продажа дома под капитал - как повысить вероятность успеха с помощью специальной справки?

• г. Липецк

Хочу продать дом под капитал, есть покупатели их всё устраивает, но первый раз был отказ с другими покупателями, и сказали что смысла второй раз нет, якобы снова откажут, и советуют заказать справку о том что дом пригоден для жилья и делается она платной, но где её сделать незнаю, и какова вероятность положительного решения после этой справки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если дом именно жилой по документам, то нет никакой необходимости в данной справке. Справка эта - это заключение независимого эксперта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Никакая справка не поможет. Если жилой дом приобретается за счет средств МСК, обследование жилого дома производится по поручению ПФР комиссией при администрации города (района).