Как оформить право собственности на незавершенное строительство после несостоявшихся торгов при переходе Крыма в состав РФ

• г. Краснодар

Здравствуйте. При Украине (24.12.2013 года) мне было передано имущество должника алиментов после несостоявшихся торгов-- незавершенное строительство. Оформить право собственности я не успела в связи с событиями перехода Крыма и Севастополя в состав РФ.Четыре года Севреестр оказывался регистрировать право собственности и пребовал пакет документов, которых не было при Украине. Сейчас выяснилось, что для регистрации нужны постановление и акт о передаче имущества и акт о несостоя вшихся торгах. Оригиналы этих документов у меня на руках имеются. Но мне отказывают регистрироватьв связи с наличием противоречий между заявленными и зарегистрированными правами. За эти годы я ввела в эксплуатацию незавершенку и зарегистрировала свою долю как жилой дом. Помогите, пожалуйста. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ в этом случае дол регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В этом случае просто обжалуйте отказ в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Нужен официальный отказ и его оспорите в судебном порядке. На основании решения повторно обратитесь и зарегистрируете.