Мой сын забрал мою машину из-за непогашенных долгов - как мне ее вернуть?

• г. Сочи

Здравствуйте я купила машину оформленно на моё имя у моего сына долги из за чего долговиг забрал маю машину от моей имени и фамилии нет долгов я на щёт долгов чиста доверенност водить машину я ни каму не давала даже сыну сваему как я смагу вернуть машину помогите мне подскажите мне.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Если автомобиль забрали без Вашего согласия, то подавайте заявление по факту хищения в Отдел полиции по месту жительства.

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к приставу или, кто там забрал у вас машину. Если имущество не вернут, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

Дорогая Ирина? Кто у вас конкртно забрал машину? Её могли забрать только судебные приставы. Если забрал кто-то другой, срочно идите в полицию. Приставы у вас тоже не могли отобрать машину.

Здравствуйте. Вы не несете ответственность по долгам сына, машину у вас изъяли незаконно. Вам необходимо будет обратиться к судебным приставам, если вопрос не решится то в суд.

Добрый день!

Так Вам нужно в таком случае обратиться в органы полиции по данному факту, не могли просто так у Вас забрать автомобиль, это фактически угон, и уголовная статья.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Подавайте заявление в полицию по факту угона, Тем более если машина на вас зарегистрирована. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Если вы никому ничего не должны и автомобиль оформлен на Вас, то для начало напишите заявление в полицию, так как законного основания забрать автомобиль у них не было. Далее обратитесь в суд с административным заявлением на незаконные действия приставов.

Доброго Вам времени суток!

Подавайте соответствующее заявление в полицию по факту угона Вашего автомобиля.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.