Возможно ли получить материнский капитал на второго ребенка после лишения прав на первого?

• г. Хабаровск

Могу ли я получить материнский капитал на второго ребёнка? Первым я была лишина, восстоновилась в правах после рождения второго ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если вы на сегодняшний день не лишены родительских прав, то вы можете получить сертификат МСК. Обратитесь в ПФ РФ.

Здравствуйте! Если по решению суда восстановлены в родительских правах на первого ребенка, то имеете право на получения сертификата на материнский капитал.

Здравствуйте.

Если вы восстановлены в родительских правах, то можете обратиться в ПФ и получить сертификат на материнский капитал.

---Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право, обратитесь в ПФ и вам дадут ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В