Как составить заявление о выдаче заработной платы.

• г. Москва

Здраствуйте, как составить заявление о выдаче заработной платы наличными и один раз в месяц.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Такое заявление составляется в простой письменной форме, единого требования к оформлению не установлено. Всего хорошего.

Заявление о выплате наличными пишется в свободной форме. Заработная плата выплачивается не реже чем 2 раза в месяц. Поэтому ваше заявление о выплате заработной платы 1 раз не будет иметь значения. Если работодатель пойдет вам на уступки, это будет нарушением трудового законодательства с его стороны.

---Здравствуйте, ваше заявление никому не нужно. Заплата ПО ЗАКОНУ выплачивается в два этапа, аванс и зарплата. Без вариантов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Заявление о выдаче заработной платы наличными и один раз в месяц Вам необходимо направить руководителю в соответствии со ст. 136 ТК РФ.