Как правильно пишется расписка должником за выполненный ремонт.

• г. Самара

Как правильно пишится расписка должником за выполненный ремонт.

Ответы на вопрос (4):

В расписка указываются полные паспортные данные. Потом пишется что в счет оплаты долга в размере... рублей выполнен ремонт (чего именно). Сумма ремонта составила... рублей...

Здравствуйте, возможно тут больше подойдет слово Акт выполненных работ. А в целом, указывается место составление, дата, ФИО лиц (Ваше и должника), желательно паспортные данные, какие услуги были выполнены и кем, какая сумма должна быть выплачена и когда. Можно добавить иные пункты если в этом есть необходимость.