Право на доплаты к пенсии для пенсионерки с 36-летним стажем работы на ЖД

• г. Благовещенск

Пенсионерка. Стаж работы на Жд 36 лет непрерывно... имею знак и медаль Почетного Железнодорожника. Вагонноремонтное депо ст Бурея Амурской Обл В 2008 году... реорганизовали в ООО Дальвагоноремонт т е частное предприятие. .. ушла на пенсию в 2013 году... при этом ЖД билета не имею пенсия только трудовая... плюс ветеран труда... положены ли еще доплаты к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо потребовать перерасчет с Пенсионного ФОНДА и предоставить к Вашему заявлению все Ваши медали книжки. Если в перерасчете Вам будет отказано то можно оспорить отказ в суде в течение 3 мес. со дня получения. Надо почитать что они Вам там напишут. Ответ дадут со всеми ссылками на НПА.

Здравствуйте! Помимо права на получение Ветерана труда, звание Почетный железнодорожник не дает права на выплату доплат к Вашей пенсии.

Удачи и добра!