А если у сестры двое детей несовершеннолетних?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

К отношениям договора найма - определению кто конкретно будет нанимателем, это не имееет никакого отношения. Она только может их тоже зарегистрировать в комнате без вашего согласия.

А если мы так и не договоримся, что будет?

Здравствуйте. В данном случае, Вы вправе решать свой вопрос в судебном порядке, если добровольно договориться не удалось. Всего доброго. Спасибо за обращение.