Выплата страховой суммы на замену экрана отказана - возможные дальнейшие шаги

• г. Кемерово

При покупке телефона росгострах его застраховал.6 октября я вышла из дома. Погода дождливая и подскользнулась. Телефон упал. Экран пошел поутиной. Я написала заявление в росгосстрах. Мне отказали в выплате страховой суммы ны замену экрана. Можно чтото сделать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В таком случае обратитесь в суд с иском, к иску приобщите копию правил страхования и документы на телефон.

Спросить
Пожаловаться

Ваш случай явно не входил в страховой правильно я понимаю!? В договоре о страховании указаны все случаи и если там его нет, то естественно Вы не можете ничего требовать. Этот Ваша неосторожность, понимаете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если случаи не являются страховыми, то ничего сделать не сможете. Необходимо посмотреть договор страхования, который Вас заключил со страховой компанией.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Оксана.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать договор страхования и ответ от страховой компании, поэтому следует обращаться к юристу очно.

Спросить
Пожаловаться

Я при покупки телефона купил страховку каска росгострах если телефон у меня с рук упал и треснул экран мне заменят экран по страховке бесплатно?

У меня случайно упал телефон и треснул екран, телефон в кредите и застрахован, замену екрана я оплачую или они?

Хочу узнать у меня упал телефон и треснул экра телефон застрахован в росгосстрах что сказать чтоб был страховой случай.

На телефоне разбили экран и заднюю крышку. Произведена замена дисплея телефона и поставлена новая задняя крышка, потом клиент уронил телефон, снова разбил заднюю крышку и экран начал мерцать, на основании чего (статьи какого закона) отказать клиенту в замене экрана по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратилась в сервис по ремонту моб. телефона в целях замены разбитого экрана с дальнейшей компенсацией затраченных средств в страховой компании, где при покупке в кредит телефон был застрахован. После некачественной замены экрана, телефон перестал функционировать. Написала заявление вернуть деньги за ремонт, в результате сервис не возвращает ни телефон, ни деньги и тянут время уже месяц, пытаясь телефон отремонтировать. Куда обращаться?

Телефон слегка глючил, я его уронила экран разбит, могу ли расчитывать на замену экрана или тлефона в магазине. Есть гарантия.

Здравствуйте, при покупке телефона было оформлена страховка, телефон упал разбился экран, как я могу воспользоваться этой страховкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение