Моя бывшая жена часто выезжает за границу с нашим сыном, что препятствует мне общению с ним.

• г. Санкт-Петербург

Что необходимо сделать, чтобы запретить выезд матери с нашим сыном. Моя бывшая жена часто выезжает за границу с нашим сыном, что препятствует мне общению с ним. Согласие я не давал, но это ей не помеха. Помогите запретить ей выезд без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление о несогласии в пограничную службу. А дальше уже суд будет решать...