Возможно ли вернуть права в пол срока.

• г. Уфа

Возможно ли вернуть права в пол срока.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Алексей Алексеевич, в данном случае вернуть права в пол срока не возможно. Вы сможете и их получить, только после полного окончания срока.

Добрый день!

К сожалению в настоящее время, законодательством такая процедура не предусмотрена, вернуть только после окончания срока можете.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! К сожалению, досрочный возврат прав после их лишения действующим законодательством не предусмотрен. Всего Вам доброго.