Неожиданное появление ГИБДД - оформление в состоянии алкогольного опьянения, но медицинское освидетельствование показало низкую концентрацию алкоголя

• г. Омск

Подъехал к дому, только начал выпивать в машине, машина была заглушена, свет даже не горел, тут откуда не возьмись ГИБДД в окно стучат, оформили как в состоянии алкогольного опьянения, повезли на мед. осведетельствование, показало 0,6 прамилей, понятых не было, со мной был друг, который может подтвердить на суде что был трезвым за рулем.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в данном случае, по судебной практике, Вас лишат прав

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте на вас же составили протокол? У вас 10 дней для того чтобы обжаловать этот протокол в судебном порядке иначе но Судья Где вы будете приводить вот эти свои доводы вас спросят Почему вы не обжаловали сам протокол.

Наивно полагать, что в этой ситуации Вас не привлекут к административной ответственности. Друг может подтверждать, что угодно. Постановления не избежать. Сожалею...

Вы можете конечно представить свои доводы и возражения, а также ходатайствовать о допросе свидетелей в установленном законом порядке Удачи Вам.