Заявление о переводе на 0,75 ставки по собственному желанию - Работодатель сократил 0,25 ставки и лишил права возвращения на полный режим работы – законно ли это?

• г. Ставрополь

Написала заявление о переводе на 0,75 ставки по собственному желанию. Работодатель 0,25 ставки сократил, тем самым лишил меня права возвращения на полный режим работы, законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

ЕСли вы заключили доп. соглашение к трудовому договру, где написано, что вы принимаетесь на постоянной основе на 0.75 ставки, то 0,25 можно сократить. Но необходимо смотреть документы.