Дети прописаны в Подмосковье могут они учиться в анапском район.

• г. Краснодар

Дети прописаны в Подмосковье могут они учиться в анпском район.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Учиться нужно только по месту регистрации, если обращаться в другое место, то в школу возьмут только при наличии свободных мест

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Дети могут обучаться только в той школе в том районе где они имеют временную регистрацию хотя бы если не постоянную.