Возможность повторной подачи иска после отказа по апелляции через три года

• г. Калуга

Здравствуйте. Я подавал иск и суд первой инстанции его удовлетворил, но потом была апелляция и в иске мне отказано. По прошествии трёх лет могу ли я подать иск вторично по одному и тому же вопросу?

Ответы на вопрос (10):

---Здравствуйте, нет однозначно, больше этот вопрос никто не будет разбирать в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете только подать на пересмотр дела при условии, если открылись новые или вновь открывшиеся обстоятельства. Подаётся в течение трех месяцев после их обнаружения.