Вопросы выписки человека без проживания и возможности изъятия имущества по месту прописки

• г. Рязань

Можно ли выписать человека из квартиры, если он там не проживает, но у него есть несовершенно летний ребенок тоже прописанный по этому адресу. Ребенка выписывать ни кто не хочет. Только маму. И еще вопрос, Если она не платит кредит и не проживает по прописке, могут придти и изьять имущество по месту прописки за неуплату кредита у людей которые не брали его.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Несовершеннолетние дети не могут быть прописаны отдельно без родителей. Если папа ребенка там не прописан то маму выписать можно исключительно с ребенком.