В садике требуют прививки, хотя я написала отказ от всех прививок. Грозят не допускать её в сад.

• г. Махачкала

В садике требуют прививки, хотя я написала отказ от всех прививок. Грозят недопускать её в сад.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеют права. Подадите в случае чего жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете право подать жалобу в региональный орган департамента образования. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. В детский сад имеют права не пускать при отсутствии справки, что ребенок здоров, но никак не при отсутствии прививок, от которых родители имеют право отказаться.